erickland
  PES 2010 2009 2008 Real names
 

PREMIER LEAGUE:

Arsenal FC - North London
Aston Villa FC - West Midlands Village
Birmingham City FC - West Midlands City
Blackburn Rovers FC - Lancashire
Bolton Wanderers FC - Middlebrook
Burnley FC - Lancashire Claret
Chelsea FC - London FC
Everton FC - Merseyside Blue
Fulham FC - West London White
Hull City AFC - Yorkshire Orange
Manchester City FC - Man Blue
Portsmouth FC - Pompy
Stoke City FC - The Potteries
Sunderland AFC - Wearside
Tottenham Hotspur FC - North East London
West Ham United FC - East London
Wigan Athletic FC - Lancashire Athletic
Wolverhampton Wanderers FC - Wolves


LIGA BBVA:

Almeria CF - ALM Rojo/Blanco
Getafe CF - GET Azul
Real Sporting de Gijón - GIJ Rojo/Blanco
Malaga CF - MLG Blanco/Azul
CA Osasuna - Pamp Rojo
CD Tenerife - TNR Azul/Blanco
Xerez CD - XRZ Azul
Real Zaragoza - ZAR Blanco Azul


OTROS EQUIPOS (aun no es 100% confirmado)

Panionios - Marchidegna
Stabæk - Huerpojauza CF
FC Timişoara - FC Cerchizmajiu
Amkar Perm - Alashergokh FC
CSKA Moscva - PFC Ryagzhilograd
Dynamo Moscva - FC Kolugavinsk
Rubin Kazan - FK Ljemorac
FC Zürich - AS Punoichongaux
Trabzonspor - MFK Trnolevoce
__________________

Jugadores de la tienda PES-Shop 2010

SB Bega - Habib Beye (Aston Villa)
CF Ameyo Honam - Mido (Zamalek SC)
SMF Ghauri - Hossam Ghaly (Al-Nassr)
OMF Kobata - Daigo Kobayashi (Stabæk Fotball)
CF Takamura - Naohiro Takahara (Urawa Red Diamonds)
OMF Xu Jinwei - Shao Jiayi (Energie Cottbus)
CF Virota - Mark Viduka (NIL)
CB Bajudacchi - Andrea Barzagli (Wolfsburg)
CB Masetang - Alexander Madlung (Wolfsburg)
GK Buzo - Hans-Jörg Butt (Bayern Munchen)
CB Bcaru - Breno (Bayern Munchen)
DMF Orschal - Andreas Ottl (Bayern Munchen)
CMF Botanaski - Tim Borowski (Werder Bremen)
OMF El Sorku - José Ernesto Sosa (Bayern Munchen)
OMF Barsjong - Alexander Baumjohann (Bayern Munchen)
SB Lane - Christian Lell (Bayern Munchen)
GK Schwarz - Jens Lehmann (VfL Stuttgart)
SMF Khenash - Sami Khedira (VfL Stuttgart)
SMF Hisneit - Roberto Hilbert (VfL Stuttgart)
OMF Bartolik - Yıldıray Baştürk (VfL Stuttgart)
CF Carao - Cacau (VfL Stuttgart)
SMF Emeitz - Patrick Ebert (Hertha Berlin)
GK Rondo - Frank Rost (Hamburg)
SMF Ze Romento - Zé Roberto (Hamburg)
CB Allen Singa - Alex Silva (Hamburg)
GK Weidenlager - Roman Weidenfeller (Dortmund)
SB Ortamela - Patrick Owomoyela (Dortmund)
SB Dean - Dedé (Dortmund)
DMF Kelem - Sebastian Kehl (Dortmund)
GK Hulegrase - Timo Hildebrand (1899 Hoffenheim)
CB Jeantoir - Jérôme Boateng (Hamburg)
GK Noland - Manuel Neuer (Schalke 04)
CB Boglon - Marcelo Bordon (Schalke 04)
OMF Jochima - Jermaine Jones (Schalke 04)
SB Rafnal - Rafinha (Schalke 04)
SB Pargoe - Christian Pander (Schalke 04)
ST Famlan - Jefferson Farfán (Schalke 04)
ST Aguola - Gerald Asamoah (Schalke 04)
CF Kmolo - Kevin Kurányi (Schalke 04)
SB Castrol - Gonzalo Castro (Bayer Leverkusen)
OMF Tojiklabe - Toni Kroos (Bayer Leverkusen)
CB Hubelmeis - Mats Hummels (Dortmund)
CB Nalin - Naldo (Werder Bremen)
SB Berschner - Sebastian Boenisch (Werder Bremen)
OMF Menchil - Mesut Özil (Werder Bremen)
ST Huranze - Aaron Hunt (Werder Bremen)
CF Harmey - Mike Hanke (Hannover 96)
OMF Ogura - Shinji Ono (Bochum)
ST Noglau - Oliver Neuville (Borussia Mönchengladbach)
OMF Resgral - Renato Augusto (Bayer Leverkusen)
CB Md Ho - Hong Myung-Bo
OMF Stjanoric - Dragan Stojković
DMF Law Kit - Roy Keane
CB Corso - Fernando Couto
OMF Loo Corna - Rui Costa
SMF Fillc - Luís Figo
CF Patenca - Pauleta
DMF Islero - Fernando Hierro
DMF Gulangiala - Pep Guardiola
SMF Meyelena - Gaizka Mendieta
CB Hermnara - Iván Helguera
ST Waiyrin - Sylvain Wiltord
SMF Zergaiv - Boudewijn Zenden (Sunderland)
CF Vileni - Christian Vieri
OMF Netret - Pavel Nedvěd
SMF Popochski - Karel Poborský
CF Kemar - Jan Koller
OMF Siom - Mehmet Scholl
GK Shirawtel - Peter Schmeichel
CF Solasal - Ole Gunnar Solskjær
OMF Ljankeni - Freddie Ljungberg (Seattle Sounders)
CF Shurak - Davor Šuker
CF Bpramikki - Alen Bokšić
CB Minilovic - Siniša Mihajlović
CF Mirakenic - Predrag Mijatović
CF Halah Sumul - Hakan Şükür
SMF Kayukin - Valery Karpin
OMF Mowkerai - Aleksandr Mostovoi
SB H Trahelci - Hatem Trabelsi
OMF Otoka - Jay-Jay Okocha
CF Elkama - Patrick M'Boma
SMF Footyn - Quinton Fortune (Doncaster Rovers)
ST Zuwa - Sibusiso Zuma (FC Nordsjælland)
CF Noylete - Siyabonga Nomvethe (Moroka Swallows)
GK Calmen - Jorge Campos
ST Brant - Cuauhtémoc Blanco (Chicago Fire)
CMF Enelkon - Emerson
ST Revant - Rivaldo (FC Bunyodkor)
CF Sagatz - Marcelo Salas
CF Salsalo - Iván Zamorano
GK Chimral - José Luis Chilavert
GK Catiri - Fabián Carini (Clube Atlético Mineiro)
CB Morteno - Paolo Montero
ST Reora - Álvaro Recoba (Panionios)
CF Zamaellia - Marcelo Zalayeta (Bologna)
ST Ojquera - Ariel Ortega (River Plate)
SB Soim - Juan Pablo Sorín
OMF Nirasaki - Hidetoshi Nakata
CF Dahoo - Ali Daei
CMF Back - Nicky Butt (Newcastle United)
SB Syremino - Sylvinho (Manchester City)
CF Filler - Robbie Fowler (North Queensland Fury)
ST Smearl - Alan Smith (Newcastle United)
SMF Rootz Eliquelo - Luis Enrique
CF Wiego - George Weah
SMF Farzel Menst - Andy van der Meyde
CF Romeyda - Ronaldo (Corinthians)
OMF Bohren - Zvonimir Boban
DMF Efervoltz - Stefan Effenberg
OMF Jarille - Juninho Pernambucano (Al-Gharafa Sports Club)
DMF Parl Salsa - Paulo Sousa
ST Sarteric - Dejan Savićević
OMF Hanue - Gheorghe Hagi
OMF Verdonan - Carlos Valderrama
OMF Mil Landelef - Michael Laudrup
ST Simane - Giuseppe Signori
CF Skorimilov - Hristo Stoichkov
CMF Malvela - Enzo Maresca (Olympiacos)
OMF Latepie - Russell Latapy
SB Delacrez - Ulises de la Cruz (Liga Deportiva Universitaria de Quito)
CF Valtel - Darius Vassell (Ankaragücü)
CB Andrazelo - Jorge Andrade
CF Huno Sametz - Hugo Sánchez
OMF Froequertoli - Enzo Francescoli
SMF Orondor - David Odonkor (Real Betis)
CMF Balcon - Joey Barton (Newcastle United)
CB Colozzeni - Fabricio Coloccini (Newcastle United)
SMF Lui Garina - Luis Javier García (Racing Santander)
ST Ella - Edu
DMF Collani - Eugenio Corini
CB Hulko - Robert Huth (Stoke City)
OMF Romina - Alessandro Rosina (FC Zenit St. Petersburg)
ST Selimi Galcira - Sergio García (Real Betis)
CF Rik Oidera - Ricardo Oliveira (Al-Jazira Club)
GK Reykince - Michael Rensing (Bayern Munchen)
SB Schteiler - Marcel Schäfer (Wolfsburg)
CF Landroam - Brian Laudrup
CF Rona Kira - Roger Milla
CF Roro Biatha - Rolando Bianchi (Torino)
ST Derom - Ashkan Dejagah (Wolfsburg)
ST G Fullmantez - Gastón Fernández (UANL Tigres)
CB Sirtayner - Steven Taylor (Newcastle United)
CF Gutimacci - Grafite (Wolfsburg)
CF Carls Royce - Carlos Ruiz
OMF Radatoz - Guillermo Ramírez (C.S.D. Municipal)
CB Basibeloy - Felipe Baloy (C.F. Monterrey)
CF Blen Pief - Blas Pérez (Al Wasl FC)
CB Siekak - Jan Šimůnek (Wolfsburg)
SM Gechster - Christian Gentner (Wolfsburg)
SB Joel Equater - José Enrique (Newcastle United)
CF Alderos - Afonso Alves ( Al-Sadd Sports Club)
OMF Heltras - Hernanes (Sao Paulo)
ST Margazvez - Mágico González
CF Dorzate - Leonel Duarte (FC Ciego de Ávila)
CF Nelsor - Neymar (Santos)
CF Kemalson - Keirrison (Benfica)
CF Delrinho - Dentinho (Corinthians)
ST Deflazco - Damián Lizio (Córdoba CF)
OMF Quezarolla - Eliseo Quintanilla (Ermis Aradippou)
ST Noimeit - Fabrice Noel (Puerto Rico Islanders)
__________________

Selecciones Clasicas PES 2010


CLASSIC NETHERLANDS

De Home - Ed DE GOEY
Tyutau - Jaap STAM
Fil da Buuni - Frank DE BOER
Raiginar - Michael REIZIGER
Hofu - Phillip COCU
Weltar - Aron WINTER
Darit - Edgar DAVIDS
Bemkap - Dennis BERGKAMP
Ron da Buuni - Ronald DE BOER
Orhaimnalz - Marc OVERMARS
Creibaad - Patrick KLUIVERT
Von Heikemen - Hans VAN BREUKELEN
Romaal Kultan - Ronald KOEMAN
Bkalund - Danny BLIND
Nulam - Arthur NUMAN
Witschberg - Richard WITSCHGE
Jorme -> Wim JONK
Raukoores - Frank RIJKAARD
Gulaas - Ruud GULLIT
Von Bolsen - Marco VAN BASTEN
V. Rubakken - Peter VAN VOSSEN
Horreubenik - Jimmy Floyd HASSELBAINK
Van Ooidork - Pierre VAN HOOIJDONK



CLASSIC ENGLAND

Siyanen - David SEAMAN
Adion - Tony ADAMS
Sumerslade - Gareth SOUTHGATE
Kilcan - Martin KEOWN
Saintpealer - Stuart PEARCE
Imghe - Paul INCE
Ward - Dennis WISE
Malmoran - Steve McMANAMAN
Galbone - Paul GASCOIGNE
Il Rance - IAN WRIGHT
Shirare - Alan SHEARER
Malquin - Nigel MARTYN
Le Doe - Graeme LE SAUX
Reylack - Jamie REDKNAPP
Ambletone - Darren ANDERTON
Horner - Glenn HODDLE
Plyguts - David PLATT
Marcore - Paul MERSON
Shilecon - Teddy SHERINGHAM
Burdner - John BARNES
Warol - Chris WADDLE
Ferdy - LES FERINAND
Andy Scolme - ANDY COLE



CLASSIC ARGENTINA

Cayzrore - Carlos ROA
Runzal - Oscar RUGGERI
Semini - Néstor SENSINI
Chiero - José CHAMOT
Alanendo - Matías ALMEYDA
Siljome - Diego SIMEONE
Rogueiro - Fernando REDONDO
Guly Lomer - GUSTAVO LÓPEZ
Camirra - Claudio CANIGGIA
Balibo - Abel BALBO
Baquistata - Gabriel BATISTUTA
Buros - Germán BURGOS
Boyaro - José Luis BROWN
Vighatz - Nelson VIVAS
Potequino - Mauricio POCHETTINO
Curalle - José Luis CUCIUFFO
Barenquia - Sergio BATISTA
Curan - CALDERÓN
Bujutava - Jorge BURRUCHAGA
Herjote - Héctor ENRIQUE
Malgani - Diego MARADONA
Bazqueni - Jorge VALDANO
Dioraz - Ramón DÍAZ


CLASSIC BRAZIL

Taralm - Cláudio TAFFAREL
Jenio Cemar - JULIO CÉSAR
Ricalro - RICARDO ROCHA
Jirjonho - JORGINHO
Leonardo - LEONARDO
Malo Sila - MAURO SILVA
Dorte - DUNGA
Rasan - RAÍ
Zilcao - ZINHO
Benar - BEBETO
Rozerio - ROMÁRIO
Lemon - LEAO
Aldahilla - ALDAIR
Zalbo - ZAGO
Cashoo - CAFÚ
Colseiso - Flavio CONCEIÇAO
Salmaio - CÉSAR SAMPAIO
Djeraigho - DJALMINHA
Elimelto - EDMUNDO
Liova - VIOLA
Camre - CARECA
Miracir - MÜLLER
Enbuler - ELBER



CLASSIC FRANCE

Bathez - Fabien BARTHEZ
Dairsell - Marcel DESAILLY
Bruin - Laurent BLANC
Telin - Lilian THURAM
Lirazal - Bixente LIZARAZU
Deroem - Didier DESCHAMPS
Katanyfu - Christian KAREMBEU
Pooroe - Emmanuel PETIT
Zirom - Zinedine ZIDANE
Djiutaleff - Youri DJORKAEFF
Guyrontin - Stéphane GUIVARC'H
Lingne - Bernard LAMA
Leghasci - Frank LEBOEUF
Algauei - Jocelyn ANGLOMA
Argu - Manuel AMOROS
Bodolysin - Alain BOGHOSSIAN
Calmela - Vincent CANDELA
Guertoi - Vincent GUÉRIN
Gigen - David GINOLA
Mimout - Johan MICOUD
Derrai - Christophe DUGARRY
Putam - Jean-Pierre PAPIN
Calcoma - Eric CANTONA



CLASSIC GERMANY

Huber - Oliver KAHN
Kolmann - Jürgen KOHLER
Maletz - Lothar MATTHÄUS
Nodokory - Jens NOWOTNY
Zoner - Matthias SAMMER
Jernisch - Jens JEREMIES
Reunsara - Stefan REUTER
Ziede - Christian ZIEGE
Dartley - Sebastian DEISLER
Meyno - Andreas MÖLLER
Bilko - Oliver BIERHOFF
Koethla - Andreas KÖPKE
Itzmoler - Bodo ILLGNER
Burckland - Guido BUCHWALD
Linuthe - LINKE
Hemton - Thomas HELMER
Heinlebe - Jörg HEINRICH
Bnarck - Andreas BREHME
Sloeger - Bernd SCHNEIDER
Hoeitor - Thomas HÄSSLER
Lisagawski - Pierre LITTBARSKI
Clantzgan - Jürgen KLINSMANN
Vauner - Rudi VÖLLER



CLASSIC ITALY

Palunca - Gianluca PAGLIUCA
Baroini - Franco BARESI
Corsacoupe - Alessandro COSTACURTA
Tareski - Mauro TASSOTTI
Majuzheni - Paolo MALDINI
Dimmo Bratto - DINO BAGGIO
Almelini - Demetrio ALBERTINI
Besnola - Nicola BERTI
Doramore - Roberto DONADONI
Lon Barron - ROBERTO BAGGIO
Verronini - Gianluca VIALLI
Perucchi - Angelo PERUZZI
Di Brattso - Luigi DI BIAGIO
Benboli - Giuseppe BERGOMI
Fenorra - Ciro FERRARA
Benirro - Antonio BENARRIVO
De Libro - Angelo DI LIVIO
Demarco - Roberto DI MATTEO
Maroghi - Roberto MANCINI
Sorua - Gianfranco ZOLA
Monsera - Vincenzo MONTELLA
Malgale - Daniele MASSARO
Caccili - Pierluigi CASIRAGHI
__________________

Nombres verdaderos de Selecciones PES 2010


Bosnia y Herzegovina

Alazacchi - Hasagić (Istanbul BB)
Nartorac - Nadarević (Eskişehirspor)
Pozola - Pandža (HNK Hajduk Split)
Bensaronic - Berberović (Denizlispor)
Skarac - Spahić (Montpellier) duplicado
Radvic - Rahimić (CSKA)
Mujonavic - Muratović (Sturm Graz)
Mikinoric - Misimović (VfL Wolfsburg)
Salinavic - Salihović (TSG 1899 Hoffenheim)
Dzamqa - Džeko (VfL Wolfsburg)
Mrtovic - Muslimović (PAOK) duplicado
Stalovic - Supić (FC Timişoara)
Brtoric - Brašnjić (Inter Zaprešić)
Mutojvac - Mravac (KVC Westerlo)
Jorhic - Jahić (AEK FC)
Darmojac - Damijanović (Kaiserslautern)
Bagtovnac - Bajramović (Eintracht Frankfurt)
Vjonavic - Vladavić (Red Bull Salzburg)
Iglanic - Ibricić (HNK Hajduk Split)
Planac - Pjanić (Lyon) duplicado
Hursevic - Huseinović (Kaiserslautern)
Baaine - Topić (Saturn)
Ivodovic - Ibisević (TSG 1899 Hoffenheim)



Montenegro

Pogaroguic - Poleksić (Debreceni VSC)
Batiuja - Baša (Lokomotiv Moscow) duplicado
Barosi - Batak (Antalyaspor)
Parcovic - Pavićević (Kavala)
Vrobajic - V. Božović (Rapid București)
Djorcic - Drinčić (Amkar Perm)
Pinkavic - Peković (FSV Mainz 05)
Vumomiteic - Vukčević (Sporting CP) duplicado
Bosrocic - Bošković (Rapid Vienna)
Jormac - Jovetić (Fiorentina) duplicado
Vujudaic - Vučinić (Roma) duplicado
MBorajic - M. Božović (Partizan)
Jersvic - Jovanović (Rapid Vienna)
Dzambojic - Džudović (Spartak Nalchik)
Tarosevic - Tanasijević (Dynamo Moscow)
Perajic - Pejović (FK Mogren)
Zmatojic - Zverotić (Luzern)
Denajic - Delić (FK Budućnost)
Norsevic - Novaković (Amkar Perm)
Nivromvic - Vujović (Partizan)
Darghanvic - Damjanović (FC Seoul)
Danojic - Đalović (NK Rijeka)
Berunoj - Bećiraj (FK Budućnost)



Serbia

Sknomavic - Stojkovic Vladimir (Getafe) duplicado
Viricchi - Vidic Nemanja (Manchester United) duplicado
Srbonic - Subotic Neven (Dortmund)
Ivkavic - Ivanovic Branislav (Chelsea) duplicado
Ortamovic - Obradovic Ivan (Partizan)
D.Stankvic -Stankovic Dejan (Inter) duplicado
Mihainas - Milijas Nenad (wolwerhampton) duplicado
Krunacchi - Krasic Milos (CSK Moscow)
Josarolic - Jovanovic (Milan) duplicado
Miruic - Zigic Nikola (Valencia) duplicado
Pabelic - Pantelic Marko (Ajax) duplicado
Derjanovic - Disljenkovic Vladimir (Metalurg)
Ilasevic - Isailovic Bojan (Gencerelbigri)
Ruslana - Rukavina Antonio (Munich 1860)
Draklovic - Dragutinovic Ivica (Sevilla) duplicado
Luminac - Lukovic Aleksandar (Udinese) duplicado
Korsevic - Kolarov (Lazio)
Kamca - Kacar Gojko (Hertha)
Kurtajic - Kuzmanovic Zdravko (Stutgart)
Tokajic - Tosic Zoran (Man United) duplicado
Jaslevic - Jankovic (Genoa) duplicado
Stojronic - Sulejmani Miralem (Ajax) duplicado
Lagoric - Lazovic Danko (PSV) duplicado



Eslovaquia

Sersky - Senecky (Ankaraspor)
Sirkael - Skrtel (Fc Liverpool) duplicado
Dorka - Durica (Lokomotive Moskau)
Petralek - Pekarik (VFL Wolfsburg)
Malov Cecf - Marek Cech (West Bromwich Albion)
Kordas - Kozak(Slovan Bratislava)
Karman - Karhan (Mainz 05)
Silanok - Sestak (VFL Bochum)
Jondelek - Jendrisek (1.Fc Kaiserslautern)
Halitam - Hamsik (Napoli) duplicado
Valzzak - Vittek (OSc Lille) duplicado
March - Mucha (Legia Warschau)
Karmora - Kamenar (Fc Nantes)
Circisky - Cisovsky (Timisoara)
Perokos - Petras (Slovan Bratislava)
Zagauliv - Zabavnik (Terek Grozny)
Skeiba - Strba (Xanthi)
Saket - Sapara (Rosenborg) duplicado
Smalech - Stoch (Twente) duplicado
Ostega - Obzera (Slovan Bratislava)
Miucal - Mintal (1. FC Nürnberg)
Holikim - Holosko (Besiktas) duplicado
Jagauq - Jakubko (FK Moskau)



Ucrania


Pinchiev - Pyatov (Shakhtar) duplicado
Krachenko - Kucher (Shakhtar) duplicado
Chybnaskiy - Chyhrinsky (Shakhtar) duplicado
Madzyuemik - Mandzyuk (Dynamo Kyiv) duplicado
Shulmik - Vyacheslav Shevchuk (Shakhtar) duplicado
Tylasetzk - Tymoshchuk (Bayern München)
Amle - Aliev (Dynamo Kyiv) duplicado
Narokhchenko - Nazarenko (Dnipro Dnipropetrovsk)
Al Gaw - Oleksiy Gai (Shakhtar) duplicado
Milentzki - Milevskiy (Dynamo Kyiv) duplicado
Shaltenko - Shevchenko (Dynamo Kyiv) duplicado
Bokhca - Bogush (Dynamo Kyiv) duplicado
Flanov - Khudzhamov
Rutolov - Rusol
Ilashenko - Ishchenko (Shakhtar) duplicado
Milnan - Mikhalik (Dynamo Kyiv) duplicado
Yanorsh - Grigoriy Yarmash (Vorskla Poltava)
Regleshenko - Yevhen Levchenko
Kaminirenko - Kalinichenko (Dnipro Dnipropetrovsk )
Romanin - Rotan (Dnipro Dnipropetrovsk)
Bodokin - Andriy Voronin (Liverpool) duplicado
Horamak - Volodymyr Homenyuk
Seklasov - Yevhen Seleznyov (Shakhtar) duplicado



Gales

Hentrey - Hennessey (Wolverhampton) duplicado
Nilgarna - Nyatanga (Bristol City)
Airbill - Ashley Williams (Swansea)
San Raretts - Sam Ricketts (Bolton Wanderers) duplicado
S.Saletcher - Carl Fletcher (Plymouth Argyle)
Garde - Gunter (Nottingham Forest)
Daymess - Simon Davies (Fulham) duplicado
Beck - Bale (Totteham) duplicado
Leydon - Ledley (Cardiff City)
Belease - Bellamy (Man City) duplicado
Cheberton - Chad Evans
Bowmore - Boaz Myhill (Hull City) duplicado
Plois - Lewis Price (Brentford)
Conaizo - James Collins (Aston Villa) duplicado
Mortol - Morgan (Peterborough United)
Dalenardy - David Edwards
C. Rolenson - Carl Robinson (Toronto Fc)
Razrough - Ramsey (Arsenal) duplicado
Corton - Koumas (Wigan) duplicado
Cortaile - Cotterill (Sheffield United)
Vorton - Vokes (Wolverhampton) duplicado
Earltou - Earnshaw (Nottingham Forest)



Angola

Lacho - Lamá
Kalon - Kali
Jungua - Jamba
Marim Alesa - Marco Airosa
Yaga Atla - Yamba Asha
Marcon - Mateus
Alez Maracal - André Macanga
Ze Calran - Zé Kalanga
Gildingua - Gilberto
Faraio - Flávio
Maridio - Manucho
Numao - Nuno
Karpe - Capoco
Jaskina - Jamuana
Loni - Locó
Maneraz - Rui Marques
Beibai - Dédé
Marnolo - Maurito
Merdolta - Mendonça
Xapta - Xara
Jaym - Job
Roui - Love
Malyorras - Mantorras (SL Benfica) duplicado



Guinea

Kelykolon - Kémoko Camara
Kawalawali - Oumar Kalabane
Maldeiraule - Mamadou Diallo (Sivasspor)
Hubasque - Habib Baldé
I. Casila - Ibrahima Camara (Le Mans)
Zaloom - Kamil Zayatte (Hull City) duplicado
Malmager - Mamadou Bah
Feilturo - Pascal Feindouno
I. Bangua - Ismael Bangoura (Rennes)
Alikight - Alhassane Keita (RCD Mallorca)
Kamolosilah - Karamoko Cissé
Deralca - Naby Diarso
Yajumoura - Naby Yattara
Balt - Bobo Balde
Aincarins - Alsény Camara
Iwandailin - Ibrahima Diallo
Maliucin - Morlaye Cissé
Muncamau - Mangue Camara
Molssayba - Mohamed Sacko
Isoubarrer - Ibrahima Bangoura
Alabagaut - Amara Karba Bangoura (Valenciennes FC)
Mimicamau - Minka Camara (Le Mans)
Magipole - Fode Mansaré



Mali

Malmasiton - M. Sidibé (Omonia Nikosia)
Basoumoere - Soumaré (US Boulogne)
Delaztem - Diamoutene (AS Bari) duplicado
Dernathe - D. Diakité (OGC Nice) duplicado
Tundulin - Tamboura (Helsingborg IF) duplicado
Derrow - Mahamadou Diarra (Real Madrid) duplicado
Kelsa - S. Keita (Barcelona) duplicado
Maintrard - M. Traoré (OGC Nizza) duplicado
Slomoenga - D. Sidibé
Marcevou - Maïga (Le Mans UC 72) duplicado
Kanon - Kanouté (Sevilla) duplicado
Smiladerante - Soumbeïla Diakité
Orousikoeno - Oumar Sissoko (Fc Metz)
Couinami - A. Coulibaly (AJ Auxerre) duplicado
Kasouta - Kanté (Panathinaikos) duplicado
Aruikanthi - A. Keita (Le Mans) duplicado
S. P. Raika - Sidi Yaya Keita
Ferei - Fané (Al Merreikh Omdurman)
Sirotto - Sissoko (Juventus) duplicado
S Bizodely - S. Coulibaly
Diablo - M. Diallo (AC Le Havre)
Yagnebour - Yatabaré
Cidaberert - Cheick Diabaté (Nancy) duplicado



Marruecos

Lawazuri - Nadir Lamyaghri
Benarored : Mehdi Benatia
Elineka - Lamine Erbate
Chrontin - Chretien Basser (AS Nancy) duplicado
Kadeu - Badr Kaddouri (Dinamo Kiev) duplicado
Erameone - Karim Ahmadi (Feyenoord) duplicado
Khasva - Houcine Kharja (Genoa FC) duplicado
Zertumau - Marouane Zemmama
Cheiroum - Kamel Chafni (AJ Auxerre) duplicado
J.Liggi - Youssef Hadji (AS Nancy) duplicado
Eliohamd - Mounir Hamdaoui (AZ Alkmaar) duplicado
Zaga - Karim Zaza (Aalborg)
Fermouch - Karim Fegrouch
Oullon - Mohammed Oulhaj
Amir - Mourad Ainy
Runna - Youssef Safri
Meznoure - Youness Menkari
Amouri - Soufiane Alloudi
Evezoer - Nabil El Zhar (Liverpool) duplicado
Altotiomane - Hicham Aboucherouane
Derrer - Nabil Dirar (FC Bruges) duplicado
Charack - Marouane Chamakh (Bordeaux) duplicado
Belle - Nabil Baha (Malaga) duplicado



Nigeria

Entelana - Enyeama
Yoto - Yobo (Everton)
Ndoleo - Nwaneri (FC Sion)
Odoncor - Okonkwo (FC Zürich) duplicado
Taiya Kauyo - Taye Taiwo (Olympique Marseille) duplicado
Onurelana - Olafinjana (Hull City) duplicado
Miccko - Mikel (Chelsea) duplicado
Kartzeham - Kalu Uche (Almeria) duplicado
Ogardingie - Odemwingie (Locomotiv Moscow) duplicado
Ormoa - Obinna (Inter) duplicado
Urkham - Uche (Zaragoza) duplicado
Eghite - Ejide
Agberau - Aiyenugba (Bnei Yehuda Tel Aviv)
Suiroequi - Shittu (Bolton) duplicado
Adory - Apam
Ershjale - Echiejile (Stade Rennes) duplicado
Modoyusin - Mohammed Yusuf (FC Sion)
Yozulo - Yussuf (Dynamo Kiew) duplicado
Kasoon - Kaita (Lokomotiv Moscow) duplicado
Nlant Kalou - Nwankwo Kanu (Portsmouth) duplicado
Mayukins - Martins (VFL Wolfsburg) duplicado
Ukala - Utaka (Portsmouth) duplicado
Ageleni - Yakubu (Everton) duplicado



Senegal

Sylga - Tony Sylva (Trabzonspor)
Dercare - Pape Diakhaté?? (Dynamo Kyiv) duplicado
Flue - Abdoulaye Diagne Faye (Stoke City) duplicado
Chargueneau - Cheikh Matar Gueye (Metz)
Nieshima - Guirane N'Daw (Saint-Etienne) duplicado
Salrai - Moustapha Bayal Sall (Saint-Etienne) duplicado
Elgoyne - Ousmane N'Doye (Dinamo Bucuresti)
Karna - Diomansy Kamara (Fulham) duplicado
Merley - Frédéric Mendy (AO Kavala)
Denpo - El Hadji Diouf (Blackburn Rovers) duplicado
Annecasila - Henri Camara (no club)
Alicoet - Pape A. Coulibaly (St. Etienne, double)
Courotoi - Bouna Coundoul (New York Red Bulls)
Ilmaina Flaye - Ibrahima Faye
Maquqlina - Mangane (Stade Rennais)
Sorin - Ibrahima Sonko (Hull City) duplicado
Pamoegne - Pascal Mendy
Delao - Diao (Stoke) duplicado
Palmanva - Papa Malick Ba (FC Nantes)
Iwindura - Issiar Dia (Nancy) duplicado
Palwanda - Papa Waigo N'Diaye ( FC Southampton)
Lellen - Mbaye Leye (Gent)
Dozaa - Demba Ba (TSG Hoffenheim)



Togo

Oknali - Obilalé
Marha - Abdoul Mamah
Nlangua - Nibombé
Toyna - Tokplé
Aki Oray - Atte-Oudeyi
Arnacoupe - Ahodikpé
Romeil - Romao (duplicado)
Argne - Amewou
Jay Seilna - Junior Senaya
Kusaba Koro -Mohamed Kader
Azanimeil - Adebayor (Arsenal) duplicado
Cemeindura - C. Mensah
Babari - Agassa
Eildin - Eninful
Aloy - Akoto
Apinko - Akakpo
Feyton - Forson
Ciril Tale - C. Touré
Mlo Saylain - M. Salifou (duplicado)
Donaitqui - Dossevi
Farouqui - F Ayite (Nancy) duplicado
Oyungude - Adékambi Olufadé
Jarouqui - J. Ayité



Túnez

Kurani - Hamdi Kasraoui
Guanoi - Saif Gzal
Valme - Karim Haggui ( Bayer Leverkusen)
Skuloi - Khaled Souissi
Mikhur - Yassine Mikari (FC Souchaux) duplicado
Raeef - Houssine Rageud (Slavia Prague)
Boudi - Anis Boussaïdi
Kobaura - Khaled Korbi
Damir - Oussama Darragi
Aredo - Sami Allagui
Zizouni - Ali Zitouni
Marmouri - Aymen Mathlouti
Khanuni - Jassem Khalouffi
Jaynie - Radhi Jaïdi
Fayno - Saber Ben Frej
Fgatho - Wissem Ben Yahia
Bayamp - Tijani Belaid
Hanaouai - Chaouki Ben Saada
Bekhaleneau - Ben Khalfallah
Bberinlou - Amir akrout
Bay sargo - Chaouki Ben Saada (Nice) duplicado
Jerg - Issam Jemaa (RC Lens) duplicado
Aghatoir - Sami Allagui



Canada

Glinsatain - Greg Sutton
Jasvac - Dejan Jankovic
Mckile - Kevin McKenna (1.FC Köln)
Stalmerri - Paul Stalteri (Borussia Mönchengladbach)
Kmkovski - Mike Klukowski (Club Brügge) duplicado
Bertaure - Patrice Bernier (FC Nordsjaelland)
Hatheron - Atiba Hutchinson (FC Copenhagen) duplicado
De Muilen - Julian de Guzman
Voljaudin - Will Johnson??
Marondjorg - Marcel de Jong (Roda JC) duplicado
Gerard - Ali Gerba
Vaijkaad - Josh Wagenaar
Stelapore - Kenny Stamatopoulos (Fredrikstad FK)
Carwal- Adrian Cann (
Haizourei - André Hainault
Petroir -
Heiboutang - Richard Hastings
Hameil - Kevin Harmse
Pognain - Chris Pozniak
Nakaya Felipe - Issey Nakajima Farran
JoesamptonN - Josh Simpson
Syjouneau - Simeon Jackson
Gouraqui - Charles Gbeke



Costa Rica

Kernagoz - Keylor Navas
Urenas - Michael Umaña
Sermulez - Segares
Palhestana - P. Herrera
Madcell - Dennis Marshall (Aalborg BK) duplicado
Bogamoz - Celso Borges
Centana - Walter Centeno
Enora - Andy Herron
Siquerz - Esteban Sirias
Bella Luigi - Bryan Ruiz (FC Twente) duplicado
Sagoirio - Álvaro Saborío
Gontalez - Ricardo González
Carminaro - Daniel Cambronero
Feli Forranz -
Wlanaz - Wallace
Majham - Roy Myrie
Deroquez - Junior Diaz (Wisla Krakow) duplicado
Olguado - Cristian Oviedo
Bllaroz - Barrantes
Bortez - Bolaños
C.Hedias - C. Hernández
Alfonso - Armando Alonso
At Fuzargo - Andy Furtado



Honduras


Baranorez - Noel Valladares
Chulitoz - Osman Chávez
Mayl Fedela - Maynor Figueroa (Wigan) duplicado
Salzan - Mauricio Sabillón??
Iztore - Emilio Izaguirre
Horgu Tozra - Hendry Thomas (Wigan)
Wel Palionz - Wilson Palacios (Tottenham) duplicado
Querna - Amado Guevara
Rao Nugre - Ramón Núñez
Cadez Paldo - Carlos Pavon
Cortani - Carlos Costly
Boquari - John Alston Bodden
Juno Morquez - Júnior Morales
Nogarz - Erick Norales
Berque - Mario Beata
Os Gareia - Oscar García
Alzado - Edgar Álvarez
Mavchezlo - M. Valladares
Torquelez - Danilo Turcios
El Marqualez - Emil Martínez
Lenajo - Julio César De Leon (Parma) duplicado
Wair Matelan - Walter Martínez
Wilzedo - Georgie Welcome



México


Penaz - Óscar Pérez (Jaguares de Chiapas )
Rogadeliz - Francisco Javier Rodríguez (PSV)
Manatoz - Jonny Magallón (Deportivo Guadalajara) / Rafael Márquez
Oloyio - Ricardo Osorio (VFB Stuttgart)
Sajuan - Carlos Salcido (PSV) duplicado
Darpo - Pável Pardo (CF America)
Torrada - Gerardo Torrado (Cruz Azul)
Artece - Fernando Arce (Santos Laguna)
Gurzallo - Andrés Guardado (Deportivo la Coruña) duplicado
Carmillo - Nery Castillo (Shakhtar Donestsk) duplicado
Gil Brano - Guillermo Franco (West Ham) duplicado
Corma - José de Jesús Corona (Cruz Azul)
Orgo - Guillerme Ochoa (CF America)
Macerga - Héctor Moreno (AZ) duplicado / Magallón
Alguazque - Galindo
Careton - José Antonio Castro (Tigres de la UANL)
Ojaroiz - Óscar Rojas (CF America)
Casterraz - Israel Castro (Pumas UNAM)
Lunorvaja - Braulio Luna (San Luis)
Cagnalodez - Néstor Calderón (Toluca)
Mexirazca - Alberto Medina
Domino Samuz - Giovani Dos Santos (Totthenam) duplicado
Vecto - Carlos Vela (Arsenal) duplicado



Trinidad y Tobago

Ikmince - Clayton Ince
Antreoss - Marvin Andrews
Das Lawnece - Dennis Lawrence
C. Elpawa - Carlos Edwards
Erie Job - Avery John
Yorb - Dwight Yorke (retirado)
Nomga - Trent Noel
Sinpoa - Silvio Spann
Tenolo - Hayden Tinto
Scoklant - Jason Scotland (Wigan)
Jilbohou - Kenwyne Jones
Mic Willans - Jan Michael Williams
Markfeler - Marvin Phillip
Aslovel - Abi Bakr
Thomelt - Keyeno Thomas
Mikehilltap - Makan Hislop
Barullo - Chris Birchall
Husraum - Khaleem Hyland
Theogadeut - Densill Theobald
Bastin - Kerry Baptiste
Kilydanon - Keon Daniel
Corea Sareym - Collin Samuel
Guito - Cornell Glen



USA

Hallaso - Howard (Everton) duplicado
Olieve - Onyewu (Milan) duplicado
Bonacelna - Bocanegra (Rennes) duplicado
Chilinder - Cherundolo (Hannover 96)
Bontfain - Bornstein (CD Chivas)
Cling - Clark (Colorado Rapids)
Martomoeny - Mastroeni (Colorado Rapids)
Dotan - Donovan (Los Angeles Galaxy)
Chanydan - Charlie Davies (Fc Sochaux) duplicado
Aztore - Altidore (Hull City) duplicado
Gurtan - Guzan (Aston Villa) duplicado
Caroff - Conrad (Kansas City Wizards)
Delnerth - DeMerit (FC Watford)
Marvlewyn - Marshall (Columbus Crew)
Peyley - Pearce (FC Dallas)
Mezetoram - Maurice Edu
Filander - Feilhaber (Aarhus GF)
Blawney - Bradley (Borussia Mönchengladbach)
Kujtolan - Kjlestan
Alna - Adu (CF Belenenses Lissabon)
Beyagurry - Beasley (Glasgow Rangers) duplicado
Ceroy - Casey (Colorado Rapids)



Venezuela:

Rys Vent - Renny Vega (Caracas FC)
Ne - Jose Rey
Sarhoute - Salazar (Caracas FC)
Cherna - Chacón (Deportivo Tachira)
Fallador - Fuenmayor (Valerenga IF)
Rivenco - Rincon (HSV)
Lucian - Lucena (Caracas FC)
Seil Gornaz - Cesar Gonzalez (Club San Luis)
Aromga - Arango (M´Gladbach)
Mozleca - Moreno (Deportivo Anzoátegui Sport Club)
Joan Mallorqua - Maldonado (Xerez) duplicado
Rogan - Romo (Udinese Calcio) duplicado
Lei Morano - Leo Morales
Vedoriguez - Velásquez
Borge - Boada (Deportivo Anzoátegui Sport Club)
Gavi Silquw - Gabriel Cichero (Caracas FC)
Rocharlez - Rosales (Monagas Sport Club)
Degohul - Di Giorgi (Deportivo Anzoátegui Sport Club)
Fpacoraz - Flores
Sertoz - Seijas (Independiente Santa Fe)
Azque - Acosta
Bonbon - A. Rondón
Sromtan - S. Rondón



Bahréin

Jaran - Jaffer
Hures Rapa - Hussain Ali Baba
A. Mastiqi - Al-Marzooqi
Hukonmer - M. Hubail
For Aike - Fouzi Ayesh
Sanmei - Salmeen
Aguboy - Ayesh
Salik Igza - Salman Isa
Arbomale - Abdullah Omar
Aldaraben -
Jonathang - John
Alikamala -
Amtor Karef - Ahmed Khamis
Mikhailo Furto -
Animan - Adnan
Afitog - Ayyad
Hai Rark - Al-Anezi
Mohmod Jai - Mahmood Jalal
Tau Yajif - Talal Yusuf
Ayul Daam - Abdulrahman
Aldarasik - Abdullatif
A. Rubaih - A. Hubail
Jain - Jamal



China


Yao Zho - Yang Zhi
Zhen Gui - Zheng Zhi (Celtic)
Li Qun - Cheng Liang
Zhang Pong - Zhao Peng
Zhou Yah - Xu Yang
Li Zhaigong - Liu Jin Dong
Wu Xingxin - Wang Xin Xin
Zhang Xirui - Zhao Xu Ri
Hau Jarnan - Huang Bo Ren
Jiu Niyi - Du Wen Hui
Gam Lang - Gao Lin
Yah Qun - Yang Jun
Zema Qing - Zheng Chen
Dong Wan - Dong Wang
Mon Jouxin - Wan Houliang
Hong You - He Yang
Roi Hang - Rong Hao
Li Moca - Zhou Hai Bin (PSV Eindhoven) duplicado
Yung Harzhai - Yu Han Chao
Jia Kuan - Yang Hao
Qiu Ping - Wang Xiao
Lou Jian - Liu Jian
Cun Teibang - Cao Tian Bao



Irán

Kiricas - Rahmati
Hossadoni - Hosseini
Agadiu - Aghili
Dagaka - Kaebi
Azughari - Ashjari
Negodazen - Nekounam (Osasuna) duplicado
Telmbarak - Teymourian (Fulham) duplicado
Shargui - Shojaei (Osasuna) duplicado
Khlosneri - Kazemi
Gonredori - G. Rezaei
Bogodani - Borhani
Tayrger - Talebloo
Bezasoo - Bengar
Samredori - S. Rezaei
Henbori -Heydani
Dona -
Marzali - Mobali
Maquelweid - Mahdavikia (Eintracht Frankfurt)
Haranofi - Hajisafi
Maganuchi - Madanchi
Kaquetz - Kazemi
Zaniero - Zandi
Hatenheis - Hashemian (VFL Bochum)



Iraq


Mulakazam - Mutashar???
Hossanreuna - Ali Rehema
Sheik - Shakie
Alekharan - Ali Karim
Baun Nadas - Bassim Abbas
Majnero - Mushir
N. Sagrem - N. Akram
Ajin Mandik -
Jokli - Jassim
Ilsa Mohmmad - Emad Mohammed
Younahs - Younis Mahmoud
Nue Obsi - Noor Sabri
Unsay Kaiu - Uday Taleb
Yabsem - Yassin
Dalohamrab - Dara Mohammed
Khamgha -
Sai Edir - Salih Sadir
Deit Agmal -
Haun Mohmad - Hawar Mulla Mohammed
Sasamohd - Saeed Mohsen
Habmeed - Halgurd Mulla Mohammed
Azuhra - Abdul-Zahra
Samiroh - Luay Salah



Kuwait

An Bandoi - Ahmed Al Fadhli
Hamfodol - Hussain Fadel
Khanis -
Yaib Agmallah - Yacoub Al Taher
Sihol -
Anhergha -
An Ledea - Waleed Al Jumah
Khalia Salih -
Khalimadho - Khalaf Ahmed
An Kedou -
Ali Agouni - Khaled Al Mazeedi
Hlyoumad - Hameed Youssef
An Geoli -
Nobeshar -
Marzaat - Ali Maqseed
Balthon - Fayez Bandar
Ale Sherma - Adel Al Shammari
Jiglla - Mohamed Jarragh
Jesmahn -
Aremazi - Nawaf Al Mutairi
An Memut - Bader Al Mutwa
An Ritari - Fahad Al Rashidi
Arahmen - Ahmad Ajab



Corea del Norte

Rin Miklan - Ri Myong Guk
Pal ChunJan - Pak Nam Chol
Rin JinYoo - RI Jun Il
Ri KouHan - Ri Kwang Chon
Cho JinHyom - Cha Jong Hyok
Ji KuanSo - Kim Yong-Jun
An DokHa - Ahn Young Hak
Pak UnDok -
Mun HanSam - Mun In Guk
Hong TeYung - Hong Yong-Jo
Til TaiGa - Jong Tae Se
Jan Kun Mu - Ju Kwang Min
Kinu MilGan - Kim Myong Gil
An ChonHin - An Chol Hyok
So ChunChok - So Kwang Chol
Yon Yu Jin - Jong Chol Min / Jon Kwang Ik
Rin Kan Hu - Ri Kwang Hyok
Nam HeChok - Nam Song Chol
Pal Sok Chu - Pak Song Chol
Kim YanJa - Kim Yong Jun
Kinu MuIl -
Kinu MilTon - Kim Myong Won
Cha Kan Chen - Choe Kum Chol



Omán

An Heposi- Al-Habsi
Amurakum - Ibrahim Al Mukhaini
Ahman -
Abazisk - Al Boloshi
Younomef - Yaqoob Salem
An Dehosjri - Al Hossani
Aleamie - Sultan Al Touqi
Doirban - Fawzi Dorbeen
Ausad Did - Ahmed Hadid
Inba An - Imad Al Hosni
Raslow -
Jaia - Badar Juma Subait
Alemaguoli - Sulaiman Al Mazroui
Ragmeo - Mohamed Rabia
Fokla - Issam Fayal
Aroom - Nabil Ashoor
Aleig - Ashraf Bait Taysir
Amarzaki - Mohammed Al Mashaikhi
Aleghalam -
Khamton - Talal Khalfan
Hakan Mileh - Hassan Rabia
Bamen Roberk -
Roberk - Mohamed Mubarek



Qatar


Butnen - Burhan
Radigo - Rajab Hamza
Altomaero - Ibrahim Majid
Abaouri - Ahmed Ali Faris
Shurane - Shami
Adorfolan - Abdulrahman Mosabbeh
Ayazahd - Al Yazeedi
Alafoyr - Ali Afif
Siqla - Siddiq
Fercimar - Fábio César Montezine
Magro Hanlan - Mesad AL-Hamad
Sagemo -Saqr
Agual - Mohamed Ahmed
Joreh - Hamed Bahari
Almur - Abdullah
Mey Marnak - Meshal Mubarak
Mand Aland - Majed Hassan
An Ilteshi - Ali Al Bloushi
Walmuhado - Waheed Mohammed
Khayan Ibiom -
Ahalamu - Al Haidos
Yusaf Ausad - Yusef Ahmed
Serlean - Soria



Arabia Saudita

Wazerna An - Waleed Abdullah
Agi Siby - Al Saqri
Oslo Hamet - Osama Hawsawi
Siazol - Shulail
Adorossa - Hussein Abdualghani
Argo - Aziz
Adla Ghaili - Hussein Sulaimani
Nurumi - Mohammed Noor
Alglorb - M. Al Shiboub
Agi Pakarani - Y. Al Qahtani
Hagam - Naif Hazazi
Agi Lqe - Mansour Al Naje
Awagonam - Mohamed Al-Nakhli
Tarlar - Redha Tukar
Anaslokh - Kameel Al-Wabari
Ayrahzi - Abdullah Al Zori
Alahtosra - Saheb Al Abdullah
Adalof - Abdoh Otaif
An Jilan - Al Jasim
Afeiron - Ahmed Al Fraidi
Ausad Af - Ahmed Otaif
Adosheltan - N. Al Shamrani
Mak Ahsai - Mouath Hawsawi



Siria

Banthos - Balhous
Dyarawa - Diab
Isim - Esmaeel
Dakim - Dakka
Jegmt - Jenyat
Asaro - Al Shaar
Raghare - Al Rashed
Amel Agmar - Adel Abdullah
Makeu Aid - Majed Al Haj
Chidasebo - Chaabo
Raige - Rafe
Redanazhar - Radwan Al Azhar
Syoksio - Shakosh
Herghan - Hees
Asaraal - Al Shar
Ahmedohma - Abduldaim
Atoyar - Al Aitoni
Salmini - Sahiwni
An Hoauhen - Abdelrazaq Al Hussain
An Madab -Firas Al Khatib
An Elna - Al Omaier
An Shei - Al Zeno
Avkut - Al Agha



Tailandia

Rponga - Kittisak Rawangpa
Joktasum -
Paltacko - Nattaporn Phanrit
Sukhlo - Suree Sukna
Sumne - Sakda Joemdee
Srisomku - Sripan
Tholeng - Datsakorn Thonglao
Nuckarume - Suchao Nuchnum
Natthering - Nattaphong Samana
Teeorabi - Teeratep Winothai
Dengjon - Teerasil Dangda
Haunatakul - Sintaweechai Hathairattanakool
Teomenoen - Kawin Thammasatchanon
Sidaom - Kiatprawut Saiwaeo
Walgows - Panupong Wongsa
Salsroi - Nirut Surasiang
Partalon - Peter Lang
Almasra - Salahudin Arware
Chuochi - Pichitphong Choeichiu
Raherin - Narongchai Vachiraban
Satormta - Sutee Suksomkit
Chilnat - Tana Chanabut
Rateyro - Ronnachai Rangsiyo



Emiratos Árabes Unidos


Nalaani - Majid Naseer
Juramed - Mohammed Jamal
Mohit Qassi - Mohammed Qassim
Mecrilu - Masoud
Aabron - Saleem Al Abri
Walburehe - W. Al-Bloushi
Salme Imaa - Salam Jumaa
Namr Marnak - Nawaf Mubarak
Ame Marnak - Amir Mubarak Ghanem
Alm Salae - Mohamed Omar
I.Meiter - Ismael Matar
Atalmoh - Obaid Al Tawilah
Mutadoleh - Mutaz Abdulla
Hal Delo Deli - Haider Alo Ali
Maytere -
Maleburehe - M. Al-Bloushi
Awayba -
Hetel Eed - Helal Saeed
Alto Marnak - Ahmed Mubarak
Ahadoram - Amer Abdulrahman
Sale Mkahlo - Shehhi Mohammed
Faisal Khele - Faisal Khalil
Khamlleh - Mahmoud Khamees



Uzbekistán

Nenmanov - Nesterov
Iomontov - Inomov
Kaslev - Karimov
Turzaev - Tojiev
Sumarev - Suyunov
Katetese - Kapadze
Agdalov - Ahmedov
Djemsav - Djeparov
Hamlav - Hasanov
Georukh - Geynrikj
Farod Taliv - F. Tadjiyev
Tejumalov - T. Juraev
Buite - Bugalo
Galemav - Gafurov
Kamlev - Sergei Karimovs
Sajunalov - S. Juraev
Halghalov - Haydarov
Deklav - Denisov
Kanuehiho - Karpenko
Ikradaev - Ibragimov
Sonimav - Soliev
Ehkanov - Erkinov
Shalniv - Shatskikh
__________________
 




Comentarios hacia esta página:
Comentado por louis vuitton winter hat( gezrovojmoqgmail.com ), 02-01-2014, 12:36 (UTC):
I put on these louis vuitton winter hat like actually day at schoolif you wanna generate a statement then these are typically perfecti received oneand now like three other poeple hold the exact same oneslove these louis vuitton winter hat.They appear Cute WITH Anything.

Comentado por gamma blue 11s( erickland.es.tlgmail.com ), 22-11-2013, 12:14 (UTC):
Ultra rapide, gamma blue 11s chez très bon état à recommander indulgence

Comentado por t-shirt design template vector( ebwjomgsqgmail.com ), 21-11-2013, 15:43 (UTC):
I believe this is among the so much important info for me. And i am glad reading your article. However want to observation on few basic issues, The web site style is wonderful, the articles is actually nice : D. Good task, cheers



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu dirección de correo electrónico:
Tu página web:
Tu mensaje:

 
  Hoy habia 1 visitantes (31 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
© DERECHOS RESERVADOS A ERICKLAND